Выставка цветов в стиле fun

Выставка цветов в стиле fun

С 19 мая 2006 года, при поддержке студии флор-дизайна fun fun flowers., «ГБ Холдинг Вин», кафе-клуба «Che», кафетерия «Che Quick» и информационного портала Modnyspb пройдет отчетная выставка флористов. Выпускники курсов «аранжировки цветов» под руководством члена международной организации аранжировки цветов «Арт-флора» и объединения петербургских аранжировщиков «флора» Татьяны Егоровой представят свои работы на Выставке «ЦВЕТЫ в стиле FUN». Ареной «цветочных баталий» станет крупнейший торгово-офисный центр ЭВРИКА.

   Выпускники, после полугодового обучения на курсах аранжировки цветов у известного флористическому Петербургу специалиста, члена Международной организации аранжировки цветов «Арт-Флора» Татьяны Егоровой, показывают своё мастерство аранжировки цветов и знание мировых и европейских тенденций в мире флор-дизайна. В течение десяти лет работы курсов аранжировки цветов, выпуск обучающихся всегда сопровождается отчетной выставкой для обзора любителей и профессионалов.

    Выставка даёт возможность продемонстрировать мастерам свои навыки, новые тенденции и открыть это великолепие всем тем, кто не равнодушен к флор-дизайну, как и студия «фан фан флауэрс».

    Начало мероприятия в 15.00. Работы будут выполняться мастерами во время выставки, т.к. по регламенту высота каждой композиции должна быть не ниже 80 см, а перевозить такие работы достаточно сложно.

    19 мая в 18.00 пройдет официальная церемония открытия выставки:
   - Состоятся мастер-классы флор-дизайнеров Санкт-Петербурга, Москвы, а также будут присутствовать иностранные специалисты для тех, кому интересны мировые тенденции аранжировки цветов;
   - Студия флор дизайна «фан фан флауэрс» предоставит флористический материал и место, чтобы любой желающий посетитель выставки мог попробовать себя в роли флориста-дизайнера и получить призы;
   - Динамику мероприятия поддержат профессиональный ведущий и музыкальное сопровождение в лице диск жокея.
   - Состоится аукцион работ экспонентов, вырученные средства от которого будут перечислены на расчетный счет (или куплены вещи для детей) детского дома-школы №18 г.С-Пб Невского р-на 193174, , ул.Шелгунова д5. Выставка продлится несколько дней. Работы, проданные с аукциона, будут доставлены их счастливым обладателям.
   - В конце вечера 20ч00мин организаторы приглашают вас на фуршет где вы можете поделиться впечатлениями о выставке и новых тенденциях в фито-дизайне, в уютной атмосфере кафе «Che Quick» и насладится изысканным вкусом шампанского предоставленного компанией «ГБ Холдинг Вин».

     В рамках выставки ЦВЕТЫ в стиле FUN состоится официальная презентация сайта интернет-магазина http://www.funfunflowers.ru студии флор-дизайна «фан фан флауэрс» На сайте www.funfunflowers.ru представлены оригинальные букеты и композиции из цветов, сухоцветов, в вазах и корзинах, подобранные профессиональными флористами и наиболее подходящие к торжеству. Также на сайте представлены работы по декорированию интерьеров и мероприятия, в которых студия принимала участие. Система скидок будет интересна как корпоративным и постоянным, так и новым клиентам. Возможность выбора и заказа цветов on-line сделает этот процесс быстрым, удобным и эффективным. Студия флор-дизайна fun fun flowers ставит перед собой задачу не продать цветы, а подчеркнуть индивидуальный стиль клиента.

    Официальным закрытием выставки станет церемония вручения дипломов выпускникам, представивших свои работы, представителями организационного комитета международных фестивалей аранжировщиков цветов в Санкт-Петребурге и Членом Международной организации аранжировки цветов «Арт-Флора» - Егоровой Татьяной Владимировной, по окончании которой она ответит на вопросы журналистов и всех заинтересовавшихся.

    Поддержат мероприятие профессионалы:
    Компания «ГБ Холдинг Вин» один из лидеров российского алкогольного рынка.
   Кафе-клуб «Che» и кафетерий «Che Quick» - элитные заведения для публики обладающей вкусом.
    Информационный портал Модныйspb

    P.S. Аккредитация журналистов будет проводится до 14 мая компанией «фан фан флауэрс» по контактному телефону: 334-06-47
    Ответственный: коммерческий директор ООО “фан фан флауэрс” – Камоликов Максим Андреевич
>


Этот небольшой блок рекламы поможет вам больше узнать о других полезных для хозяина дома и дачного участка книгах и товарах, и не только о них:   эти и разные другие спонсоры помогают разным сайтам развиваться и существовать.   Из помещенной тут информации вы - очень возможно - извлечёте для себя что-то полезное или просто интересное дополнительно Реклама - двигатель торговли, но еще и своего рода источник полезной информации! Тут за примерами далеко ходить не надо d0b79519 Здесь интернет беспроводной в частный дом.

Новинки раздела "Мир Цветов" - для вас:

The Organic Garden

Allan Shepherd




Выражаем надежду, что "The Organic Garden" будет полезной и поможет в деле обустройства приусадебного ...


The Allotment Book

Andi Clevely




Несомненно, что "The Allotment Book" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и ...


Сваты на Даче 12-2018

Редакция журнала Сваты на Даче


В журнале «Сваты на даче» вы узнаете, как проще, быстрее и без неимоверных усилий добиться высоких урожаев и обустроить дачный быт. В одном ...


Садовод и Огородник 24-2018

Редакция журнала Садовод и Огородник


Журнал для садоводов и дачников, владельцев загородных участков.

Уверены, что "Садовод и Огородник ...


Цветники в Саду 01-2019

Редакция журнала Цветники в Саду




Полагаем, что "Цветники в Саду 01-2019" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и ...


Дача Pressa.ru 01-2019

Редакция газеты Дача Pressa.ru


ДАЧА PRESSA.RU

Несомненно, что "Дача Pressa.ru 01-2019" окажется полезной и поможет разобраться со ...